(Ясно)
93 %
$ — 92.2628 руб.
€ — 99.7057 руб.
Сергей Булатов: Перед матчем с “Аланией” от себя лично попросил команду проявить характер
12.04.2012
01:39

Главный тренер «Урала» Сергей Булатов после выездной победы (2:1) над одним из лидеров ФНЛ «Аланией» рассказал, что перед матчем попросил команду проявить характер и заряженность на борьбу. В его дебютной игре уральцы смогли добиться волевой победы.

«Это была моя первая игра, и перед ней от себя лично попросил команду проявить характер и заряженность на борьбу. А после матча поблагодарил ребят за то, что в достаточно тяжелой ситуации они сплотились и показали хорошую игру. Особенно удалсявторой тайм. Наша победа хоть и добыта в концовке, но вполне закономерна», — сказал Булатов.

Наставник уральцев пояснил, что изначала рассчитывал создать проблемы сопернику за счет перенасыщенной центральной оси. Однако хозяева за счет фланговых рейдов стали создавать голевые моменты.

«В перерыве мы сняли одного центрального защитника и поручили ему противодействовать фланговых игрокам «Алании». Надеюсь, мы будем и в дальнейшем показывать такую игру. Хочу сказать нашим болельщикам, что будем стремиться к такому боевитому футболу», — отметил Булатов.

Во Владикавказе «Урал» пропустил гол уже на 3-й минуте. Но в середине второго тайма отыграл один мяч, а за две минуты до конца игры забил победный гол.”Советский спорт”