Сергей Даду отпраздновал первую победу в отборочном цикле чемпионата мира-2006
06.09.2005
12:58

В минувшие выходные состоялись отборочные матчи чемпионата мира-2006. В составах своих национальных сборных выступали игроки владикавказской «Алании». Защитник Бичери провел 90 минут в матче Албания – Казахстан (2:1). Появление Жутаутаса на 82-й минуте не помогло литовцам избежать гостевого поражения в Сербии и Черногории (2:0). За 10 минут до конца игры Венесуэла – Перу (4:1) вышел на поле венесуэльский полузащитник «Алании» Хименес. Груич помог Боснии одержать победу над Бельгией (1:0). Сборная Молдова, в составе которой все 90 минут отыграл нападающий Даду, обыграв Белоруссию со счетом 2:0, отпраздновала первую победу в отборочном цикле. Другой форвард «Алании» Деметрадзе также провел весь матч в составе сборной Грузии, которая дома сыграла вничью с Украиной (1:1). 15-Й РЕГИОН