€ — 100.5316 руб.
Североосетинские дзюдоисты привезли с первенства ЮФО 10 медалей
31.01.2007
14:31

Четыре золотые медали завоевали североосетинские дзюдоисты на прошедшем в Волгограде первенстве Южного Федерального округа. Победителями в своих весовых категориях стали Арсен Толасов (в/к 50 кг), Эльдар Кабисов (60 кг), Давид Абаев (свыше 90 кг) и Луиза Гагиева (57 кг). Серебряными наградами первенства ЮФО удостоились Виктор Чепис (46 кг) и Марат Дзгоев (1 кг). Кроме этого, в активе сборной нашей республики четыре «бронзы». Их обладателями стали Тамаз Болаташвили (60 кг), Зураб Кокашвили (81 кг), Алана Лазарова и Елена Дзарахохова (обе — 48 кг).
Всего в первенстве Южного Федерального округа приняло участие более 550 участников. Нашу сборную к соревнованиям подготовили тренеры А.Бекузаров, К.Цагараев, Б.Дзугаев, Т.Лолаев, В.Хугаев, И.Айларов, С.Кадиев. www.molsport.ru