36 %
6 м/с
$ — 94.0922 руб.
€ — 100.5316 руб.
Североосетинские тхэквондисты результативно съездили на международный турнир категории А
10.10.2012
13:57

Северо-Осетинские тхэквондисты результативно съездили на международный турнир категории А в Украину. Представители республиканской федерации тхэквондо в общей сложности завоевали восемь наград различного достоинства. Золотой медали добилась Алана Харебова (67 кг, тренер – Алан Басиев). Второе место занял Александр Пагаев (80 кг, тренер – Алан Басиев). На третьей ступени пьедестала расположились Давид Газданов (свыше 80 кг, тренер – Авет Оганесянц), Аслан Дзагоев (80 кг, тренер – Давид Бутаев) и Алан Дзгоев (54 кг, тренер – Тамерлан Туаев). Хорошее тхэквондо показали и юниоры. Алан Бибилов (свыше 70 кг, тренер – Тамерлан Хлоев) и Виктория Цховребова (44 кг, тренер – Аслан Кадаев) стали серебряными призерами турнира Ukraine Open. А на счету Роберта Оганесянца (51 кг, тренер – Рашид Шоров) "бронза". Делегацию возглавляли заслуженный тренер России, главный тренер Федерации тхэквондо РСО-А Авет Оганесянц и старший тренер молодежной сборной Асланбек Дзитиев.