€ — 99.5299 руб.
Шемберас: так уж сложилось, что судьи часто помогают московским командам
11.08.2012
19:57

Полузащитник владикавказской «Алании» Дейвидас Шемберас недоволен работой судейской бригады во главе с Александром Егоровым в гостевом матче с московским «Локомотивом», завершившемся вничью со счётом 2:2. Об этом он рассказал в общении с журналистами после матча.

«Не будем скрывать, мы ехали сюда за победой. В каждой игре настраиваемся на три очка. К сожалению, в первом тайме мы пропускали быстрые голы. Но хорошо, что каждый раз нам достаточно быстро удавалось ответить и сохранить равновесие.

Судейство смутило. Если говорить об удалениях, то красная карточка должна была быть показана игроку «Локомотива». К тому же непонятно, откуда взялись эти шесть добавленных минут. Пенальти — не могу сказать, что хорошо видел эпизод, но, на мой взгляд, это уже слишком.

Довольны, что по такой игре сумели взять одно очко, но, повторюсь, мы приезжали за победой. Так уж сложилось, что судьи часто помогают московским командам. Именно благодаря работе арбитра, получилась такая нервная концовка», — передаёт слова Шембераса «Чемпионат.com».15-Й РЕГИОН