€ — 98.9118 руб.
Шевчук: “Алания” проиграла практически матч сезона
02.10.2010
19:36

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук прокомментировал поражение владикавказской команды со счётом 2:3 от самарских «Крыльев Советов» в домашнем матче 23-го тура чемпионата России.

«Не знаю, почему команда заиграла в последние 15 минут, надо у команды спросить. Да я бы и не сказал, что только последние 15 минут играли. В первом тайме тряслись, очень много брака было. Я бы не сказал, что матч провальный, но мы проиграли практически матч сезона.

К Кержакову претензий не было. Маренич не играл с начала игры, потому что Бикмаев вышел. Буду ли настраивать свою команду на матчи с сильными командами? Что за вопрос такой? Нет, не буду. Скажу: давайте выйдем просто и проиграем, так что ли? Конечно, буду», — заявил Шевчук в эфире телеканала «НТВ-Плюс».15-Й РЕГИОН