€ — 99.7057 руб.
Шевчук: “Томь” должна быть больше недовольна ничьей
13.11.2010
19:57

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук заявил, что «Томь» должна быть больше недовольна ничьей, чем владикавказская команда. Напомним, что игра между этими клубами в рамках 28-го тура чемпионата России завершилась со счётом 1:1.

«Недовольны ничьей больше должны быть хозяева, у них поострее моменты были, подходов побольше было. У нас тоже были неплохие подходы, где-то не хватало последней острой передачи, особенно в начале игры было очень много брака. В концовке первого тайма сыграли получше, «Томи» было полегче, поскольку очковый запас довольно приличный, а у нас каждая ошибка равноценна гибели, поэтому всё это очень нервно. В принципе ничья есть ничья, очень хотелось выиграть, но исходя из событий матча ничья – не самый плохой результат.

Сегодня мы пропустили в самом начале. Вообще, голы всегда неприятны, хоть в начале матча, хоть на 93-й минуте. У нас была элементарная позиционная ошибка, чистый пенальти, вопросов нет никаких. Пришлось отыгрываться, очень тяжело с Томском играть, даже при 0:0, а при 0:1 ещё труднее. Они отошли, команда грамотно умеет обороняться, и играли на контратаках и имели немало моментов», — приводит слова Шевчука официальный сайт «Томи».15-Й РЕГИОН