1 м/с
Школьники из Беслана, гостившие в Екатеринбурге, сегодня отправились на родину
10.01.2006
15:56

7 января в Екатеринбурге завершились соревнования по мини-футболу 2-го Всероссийского рождественского турнира среди детских команд 1991-1992 гг. рождения памяти учителя физкультуры школы №1 г. Беслана И. Каниди. В Екатеринбурге гостила команда из Беслана.
Несмотря на то, что бесланские юные футболисты показали не самые лучшие результаты в этом турнире, на родину они возвращались счастливые. Для них подготовили насыщенную развлекательную программу с посещением Губернаторской елки, Цирка и других мест. Вчера на торжественном вечере в «Пражском кафе» во Дворце игровых видов спорта, где собрались организаторы турнира, Диаспора Северной Осетии в г. Екатеринбурге, спонсоры и сама команда, директор ДИВС Геннадий Севастьянов вручил памятные медали участникам турнира. Помимо этого, тренер и его команда получили подарки от спонсоров. А специальным призом, которому больше всего порадовались бесланские мальчишки, были путевки в летний спортивный лагерь на озере Песчаном от УГТУ— УПИ.
Победителями турнира стали команды Екатеринбурга и Сухого Лога. Футболисты показали блестящие результаты. Команда из Северной Осетии заняла 6 место (всего участвовало 11 команд). Поражение бесланской команды объясняется тем, что в этот раз за сборную играли более юные ребята, представляющие новое поколение осетинских футболистов. www.justmedia.ru