Сослан Таказов забил гол московскому «Спартак»-у
27.07.2019
21:09
1 408

Футболист из Осетии Сослан Таказов забил гол московскому «Спартак»-у. Спортсмен является защитником клуба «Тамбов». Встреча команд состоялась в субботу в третьем туре российской футбольной премьер-лиги.

«Тамбов», впервые пробившийся в высший дивизион, принимал на своем поле столичный «Спартак» и добился неожиданного успеха, одержав первую победу в премьер-лиге в своей истории со счетом 2:0. Свой вклад в триумф команды внес Сослан Таказов, который на 69 минуте после углового головой послал мяч в сетку и установил окончательный счет матча.

Также все 90 минут отыграл наш защитник Гурам Тетрашвили. «Тамбов» вообще можно считать самым осетинским клубом в премьер-лиге, ведь там выступают сразу четыре футболиста из Осетии – Сослан Таказов, Гурам Тетрашвили, Хетаг Хосонов и молодой вратарь Тамерлан Габуев.