11°
87 %
1 м/с
Состоялся матч между волейбольными командами “Иристон” из Владикавказа и “Зоркий” из Красногорска
08.11.2010
15:59

Во дворце спорта Северо-Осетинского государственного университета прошел очередной тур чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги. Матч проходил между командами «Иристон» из Владикавказа и «Зоркий» из Красногорска.
По словам старшего тренера наших волейболистов Алана Хубецова, команда соперников очень сильная и в ней играют опытные ребята. Несмотря на то, что матч между командами был дебютным, наши игроки показали хороший старт, забив первый мяч уже на первой минуте. На этом наши волейболисты не расслабились, и каждый тайм отыграли на победной ноте. Первая игра завершилась со счетом 3:1 в пользу владикавказского «Иристона». В ответной встрече хозяева уступили 2:3. Сейчас наши волейболисты занимают пятое место в турнирной таблице.ГТРК «Алания»