34 %
4 м/с
$ — 92.2628 руб.
€ — 99.7057 руб.
Сотрудница североосетинской полиции стала трехкратной чемпионкой мира по борьбе на поясах
22.11.2014
21:38

На проходящем в Ашхабаде чемпионате мира по борьбе на поясах в составе сборной команды России заслуженный мастер спорта России Альбина Салбиева завоевала первое место в весовой категории до 76 кг. Таким образом, лейтенант полиции стала трехкратной чемпионкой мира по борьбе на поясах.

Вторая представительница североосетинского общества «Динамо», двукратная чемпионка мира среди юниоров по борьбе на поясах Виктория Маликиева, прибавила к своим достижениям серебряную медаль чемпионата мира в весовой категории до 58 кг.

Всего в соревнованиях принимают участие более 250 спортсменов из разных стран. В Северной Осетии борьба на поясах появилась в 2011 году по инициативе главы республиканского МВД Артура Ахметханова.Пресс-служба МВД Северной Осетии