12°
47 %
$ — 92.2628 руб.
€ — 99.7057 руб.
«Спартак-Владикавказ» сыграл вничью в Ростове-на-Дону, уступая по ходу встречи в два мяча
08.09.2019
19:59
1 469

В восьмом туре первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона «Спартак-Владикавказ» сыграл вничью 2:2 в Ростове-на-Дону с местным клубом СКА. Начало поединка получилось для гостей неудачным: уже на 9-й минуте хозяева забили быстрый гол. В начале второго тайма ростовчане в быстрой атаке увеличили счет.

Однако владикавказцы смогли собраться и спасли матч. Ход игры перевернули вышедший на замену опытный джокер «Спартака» Алан Кусов и Заурбек Камболов. Экс-полузащитник ЦСКА стал вести игру команды в центре поля, усилив тем самым атаку владикавказцев.

В итоге, на 73-й минуте отличным ударом со штрафного в обвод «стенки» отыграл один гол Камболов. А за пять минут до конца встречи Вадим Хугаев мощно пробил с 15 метров и сравнял счет к бурной радости всей команды.

Таким образом, спартаковцы добились боевой ничьей, проигрывая в гостях 0:2, и поднялись с последнего места в таблице.

Следующий матч «Спартак-Владикавказ» проведет на своем поле 14 сентября с командой «Легион Динамо» из Махачкалы.