«Спартак-Владикавказ» упустил победу над «Машуком-КМВ»
27.10.2019
16:50
2 541

В 15-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона «Спартак-Владикавказ» на своем поле принимал команду «Машук-КМВ» из Пятигорска.

В первом тайме Заурбек Камболов нанес точный удар с линии штрафной и открыл счет в матче. Затем Марат Бокоев после подачи со штрафного смог протолкнуть мяч в сетку. Однако владикавказцы не смогли удержать победу. В концовке игры гости после углового забили первый гол. Через несколько минут судья назначил весьма спорный 11-метровый удар. Пенальти в исполнении Шевченко отбил вратарь «Спартака» Георгий Натабашвили, но на добивании тот же Шевченко был точен. В итоге матч завершился вничью 2:2.

В следующем туре спартаковцы в гостях сыграют с командой «Динамо Ставрополь». Игра состоится 3 ноября.