53 %
6 м/с
$ — 93.4409 руб.
€ — 99.5797 руб.
Спортсмен сборной Северной Осетии победил на чемпионате России по конному спорту
30.07.2015
22:30

Спортсмен сборной Северной Осетии Андрей Митин выиграл чемпионат России по конному спорту в Москве. Он выступал на лошади по кличке «Гюрза». На счету Андрея Митина еще и серебряная медаль первенства, которую он завоевал в соревнованиях с наездниками из второй группы участников чемпионата. Но и на этом представитель республиканской команды не остановился. Он победил в международном турнире, в котором разыгрывались квалификационные очки к Олимпиаде-2016. Как сообщает официальный сайт министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта, Митин победил с большим отрывом от соперников. Еще одна осетинская спортсменка, Алана Гатеева, заняла 4-е место чемпионата России.