5 ноября в Ингушетии были убиты два машиниста тепловоза железнодорожного депо на станции Назрань. Как сообщили ИА REGNUM в МВД России, в понедельник в 20 часов в Центральном муниципальном округе города Назрани Республики Ингушетия на улице Газдиева неизвестные из проезжавшей автомашины «Жигули» обстреляли из автоматического оружия стоявшую около тротуара машину «БМВ».
В автомобиле находились жители города Владикавказа Республики Северная Осетия — Алания — машинисты тепловоза железнодорожного депо на станции Назрань — владелец «БМВ» Аветисов, 1972 года рождения, и Хуршудян, 1975 года рождения.
В результате оба от полученных ранений скончались в больнице. С места происшествия изъяты 50 стреляных гильз калибра 5,45 мм и четыре — калибра 9 мм.
На место происшествия выезжали министр внутренних дел по республике и следственно-оперативная группа. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.105 (убийство) и ст. 222 (незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия) УК РФ. 15-Й РЕГИОН
