82 %
4 м/с
$ — 93.2918 руб.
€ — 99.5609 руб.
В Карачаево-Черкесии прошел чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по мотокроссу
07.07.2011
22:21

Соревнования приурочены к празднованию 20-летия со дня образования Карачаево-Черкесии и Дню единения народов республики. Заявки на участие подали около 130 спортсменов из всех субъектов Северокавказского и Южного федерального округов, Украины и Молдовы. Среди них — чемпионы мира и Европы по данному виду спорта. Соревнования состояли из 8 заездов и мотодора на приз Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. Спортсмены нашей команды заняли призовые места в 5 классах. Первыми стали Марк Лолаев и Артур Сырхаев. Третье место заняли Эдуард Елканов и его 6-летний сын Ацамаз. Приз зрительских симпатий получил Хетаг Агузаров.ГТРК «Алания»