€ — 00,0000 руб.
В понедельник владикавказская “Алания” вступит в борьбу за Кубок России
28.06.2011
16:26

В понедельник «Алания» вступит в борьбу за Кубок России. В 1/32 турнира владикавказцы на своем поле будут принимать команду «Волгарь – Газпром». Футболисты Астрахани тоже играют в Первом дивизионе и занимают сейчас 13 место. В прошедшем туре первенства России во Владикавказе «Алания» выиграла команду из верхней строчки турнирной таблицы «Камаз» из Набережных Челнов.

В гонке с «Камазом» «Барсы» сразу ушли в отрыв. В прошедшем матче чемпионата России в Первом дивизионе во Владикавказе Счет был открыт через минуту после стартового свистка. Контратаку начал Дакоста. Отличная передача Георгия Габулова — и Данило Неко играючи расправляется с защитником и вратарем. Ответ челнинцев — и Давид Гиголаев устраняет опасность, но при этом, заставив понервничать товарищей по команде и болельщиков. В конце первой половины матча дважды мог отличиться Джамбулат Базаев. Ему не хватило точности.

Дмитриий Грачев, защитник Фк «Алания» 00:28 «Нам удавалось контролировать мяч, особенно в первом тайме, во втором немножко начали на удержание играть, стараясь атаковать. Могли еще много моментов реализовать».

Во втором тайме гости дважды опасно атаковали. Но мяч проходил мимо. Победную точку в игре поставил Арсен Хубулов, забив второй мяч за 10 минут до конца встречи.

Владимир Газзаев: «Играли очень хорошо. Все о чем мы с ними говорили на тренировках, все задачи, поставленные были выполнены. Настрой с первых минут был играть очень активно. Применять прессинг. Я думаю, и в матче с «Мордовией» нам это удалось».

В понедельник в 1/32 Кубка России «Алания» на своем поле принимает команду «Волгарь — Газпром из Астрахани.ГТРК «Алания»