€ — 99.7057 руб.
В Санкт-Петербурге прошел фестиваль по рукопашному бою памяти детей Беслана
31.10.2012
13:23

В Санкт-Петербурге прошел 7 традиционный фестиваль по рукопашному бою, посвященный памяти детей Беслана. В возрастной категории от 8 до 9 лет воспитанники секции рукопашного боя спортивного общества «Динамо» Никита Тиняков и Таймураз Хабалов показали отличный результат. Никита поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала, а Таймураз стал бронзовым призером.

А в возрастной категории от 10 до 11 лет Максим Цаллагов обошел 14 участников и занял 1 место, а в разделе «Контактные бои» 2 место. В этой же категории отлично выступил представитель секции рукопашного боя из Беслана Таймураз Гусов. В 1 туре уступив товарищу по команде Максиму Цаллагову, он взял серебро. А в разделе «Контактные бои» в весовой категории до 40 кг, он смог одолеть трех соперников и уверенно заработал золотую медаль. Еще один участник возрастной категории от 10 до 11 лет Тамерлан Магкаев в 1 туре занял III место.

В командном зачете ребята из Северной Осетии в возрастной категории от 10 до 11 лет заняли 1 место и 2 место от 8 до 9 лет. Их наградили грамотами, медалями и ценными призами от Правительства г. Санкт-Петербурга.

Кроме Северной Осетии в турнире приняли участие еще 17 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда и Пскова. Соревнования проходили в двух дисциплинах рукопашного боя: демонстрации приемов самообороны и контактных боях.Учебно-спортивный отдел ОГО ФСО «Динамо» РСО-Алания