В Северной Осетии за неделю произошло 83 ДТП
Цæгат Ирыстоны ивгъуыд къуыримæ æрцыд 83 фæндаггон фыдбылызы
Цæгат Ирыстоны ивгъуыд къуыримæ æрцыд 83 фæндаггон фыдбылызы. Хъыгдард дзы баййæфтой 10 адæймаджы. Уый тыххæй фехъусын кодта Цæгат Ирыстоны хицауады сæрдары фыццаг хæдивæг Атараты Георгий.
В Северной Осетии на прошедшей неделю произошло 83 ДТП. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в понедельник.
Как сообщил первый вице-премьер Георгий Атаров на аппаратном совещании, 9 инцидентов — с пострадавшими, в которых 10 человек получили травмы и госпитализированы, погибших нет.
Кроме того, отмечается, что на территории республики произошло 172 преступления, из которых 76 не раскрыты.
«Криминогенная ситуация в республике находится под контролем правоохранительных структур»,- добавил он.
Куыд ма загъта, афтæмæй къуыримæ республикæйы æрцыд 172 фыдракæнды, уыдонæй 76 нæ раргом кодтой.
В Хазнидоне подвели итоги республиканского конкурса «Поклонимся матери солдата…»
Предприниматели из Италии посетили «Баварию»
Райские «майские»
Северо-Кавказский селекционно-семеноводческий центр стал победителем III Всероссийской инвестиционной премии
Наш «Эшелон»
Песни победы
Джиоева пока без медали. Пока…
Почта почти почила