В Северной Осетии милиционер случайно ранил коллегу
В Северной Осетии милиционер из-за неосторожного обращения с оружием ранил своего коллегу. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в МВД РФ. «Накануне в 13.30 мск в городе Владикавказ при следовании на служебной автомашине сотрудников мобильного отряда МВД России в республиках Северная Осетия и Ингушетия старший лейтенант милиции при неосторожном обращении с табельным пистолетом ПМ произвел случайный выстрел», — сказал собеседник агентства.
По его словам, в результате получил ранение в голову и был госпитализирован водитель — инспектор полка ДПС ГИБДД при ГУВД Нижегородской области. В настоящее время ведется расследование происшествия, добавил собеседник агентства. 15-Й РЕГИОН
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра