Владимир Газзаев: Извлекли уроки из матча со “Cпартаком”
04.08.2012
21:03

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после крупной победы над «Тереком» (5:0) заявил на пресс-конференции, что его команда извлекла уроки из матча со «Спартаком» и в прошедшей игре включилась в борьбу с первых же секунд.
Тогда, напомним, владикавказцы пропустили гол уже на 11-й секунде. А во встрече с «Тереком» на первой же минуте вынудили вратаря гостей Амельченко сфолить в штрафной, за что тот был удален, а  в ворота грозненцев назначен пенальти.
«Как видите, извлекли уроки из той игры и уже с первой же минуты действовали сосредоточенно и мобилизовано», — сказал Газзаев под хохот пресс-центра.
Он отметил, что победа очень важна для его команды со стратегической и психологической точки зрения. «Настырность наших игроков привела к удалению вратаря «Терека». Отмечу хорошую реализацию, хотя были и другие моменты. Вместе с тем хочется сказать добрые слова в адрес «Терека». Играя в меньшинстве, команда проявила характер, боролась, атаковала и старалась забить. Всегда симпатизировал грозненской команде, и если она всегда будет  проявлять такой характер, то ее ждет большое будущее»,  — сказал Газзаев.