€ — 99.5609 руб.
Владимир Газзаев: немного разочарованы, так как ехали в Тюмень за победой
28.09.2012
21:22

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после поражения со счётом 1:2 от «Тюмени» в рамках 1/16 финала Кубка России посетовал на большое количество ошибок у владикавказской команды.

«Хочу поздравить «Тюмень». Соперник бился на каждом участке поля. Для нас это была информативная игра, мы дали возможность молодёжи проявить себя. Немного разочарованы, что не смогли победить, мы ехали за победой.

Прекрасный стадион и атмосфера, очень приятно играть здесь. В первые минуты «Тюмень» действовала на контратаках, а мы играли безобразно, позволяли сопернику делать передачи за спины защитникам, что приводило к опасным моментам. В первом тайме сыграли очень невнимательно, с грубейшими ошибками.

На протяжении всех игр в этом году мы показывали содержательный футбол, и проведённые матчи вселяют оптимизм. Я уверен, что у нашей команды большое будущее», — цитирует Газзаева официальный сайт «Алании».”Чемпионат.com”