€ — 99.5797 руб.
Владимир Газзаев: Ничьей недовольны — расстроились, что не удалось победить
16.09.2013
19:56

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев остался расстроен ничьей со счётом 1:1 в Новосибирске в матче 14-го тура первенства ФНЛ против «Сибири», несмотря на то, что владикавказцы ушли от поражения в компенсированное время. Хозяева повели в счёте на 21-й минуте благодаря точному удару Алексея Базанова, а ворота «Сибири» на первой добавленной минуте поразил Аслан Дудиев.

«Игра получилась очень тяжёлой, как мы этого и ожидали. Наши матчи с «Сибирью» всегда складываются по непростому сценарию, особенно здесь, в Новосибирске. В первом тайме играли немножко неправильно с точки зрения тактики. Проиграли, прежде всего, подбор мяча и практически все единоборства в линии нашей обороны — отсюда отрицательный результат. По большому счёту, я не припомню у «Сибири» стопроцентного голевого момента, за исключением мяча, который влетел в наши ворота. Так, навал, не более того… Второй тайм прошёл при полном, я бы сказал, тотальном преимуществе нашей команды. Очком здесь мы недовольны – расстроились, что не удалось победить. Но ничего страшного, сделаем выводы и будем дальше стремиться побеждать», — цитирует Газзаева пресс-служба «Сибири».

«В чём мы не доработали – я уже сказал: проиграли единоборства и подбор в первом тайме, в связи с чем ушла и инициатива. Во втором тайме исправились, стали очень правильно играть, быстрее разыгрывать мяч, быстрее менять направление атаки, подбирать, выиграли абсолютно все единоборства и имели огромное преимущество», — отметил специалист на пресс-конференции.