Власти Белоруссии возложили в Беслане венок к мемориалу в память жертв теракта, а также подарили школьникам автобус
Посол Белоруссии в РФ Владимир Григорьев возложил венок от президента республики Александра Лукашенко к мемориалу в память жертв теракта на городском кладбище в Беслане.
Об этом в четверг РИА «Нововсти» сообщили в посольстве Белоруссии в РФ. Также бесланским школьникам был передан автобус производства Минского автомобильного завода и другая гуманитарная помощь пострадавшим во время трагедии в североосетинской школе.
Члены белорусской делегации также возложили корзину цветов к бесланской школе номер один.
В пятницу, 5 ноября, Григорьев побывает в семьях, члены которых погибли в результате трагедии, и вручит родственникам персональные извещения о перечислении денежных средств на их лицевые счета. 15-Й РЕГИОН
Портрет осетинского поэта и переводчика Михаила Цирихова появился на фасаде пятиэтажного дома во Владикавказе
«Россети» обеспечили электроэнергией более 1 100 учреждений первичной медицинской помощи в 2020 году
В новом учебном году в Северной Осетии появятся 16 групп и 12 классов с полилингвальной моделью образования
«Россети Северный Кавказ» в 2021 году направят 2,3 млрд рублей на плановый ремонт энергообъектов в СКФО