Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров провел экстренное совещание после взрыва, который произошел на свадьбе в одном из частных домов Владикавказа, и дал поручение членам правительства оказать всю необходимую помощь пострадавшим, сообщил РИА Новости в представитель пресс-службы главы республики.
«Надо обязательно проследить за тем, чтобы пострадавшим, особенно детям, была оказана не только необходимая экстренная помощь, нужно отслеживать их судьбу до полного оздоровления», — сказал он.
Он подчеркнул, что при необходимости власти должны обеспечить и помощь специалистов из других регионов.
«Если для этого понадобится помощь специалистов из других городов или необходима будет госпитализация за пределами республики, мы должны проработать все эти варианты», — добавил Мамсуров.15-Й РЕГИОН