93 %
$ — 92.5058 руб.
€ — 98.9118 руб.
Во Владикавказе прошел чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями
28.10.2013
14:49

Во Владикавказе прошел чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями. В чемпионате приняли участие представители более 20 регионов страны. Северную Осетию на соревнованиях представили четверо паратхэквондистов. Спартак Газаев, Виталий Назаренко и Азамат Магкиев стали обладателями золотых медалей, Георгий Купеев занял второе место. Все они войдут в состав сборной команды России, и в 2014 году будут выступать на международных турнирах.

«100%-й результат. Естественно, мы все довольны выступлением. Самое главное, что праздник паратхэквондо в Северной Осетии состоялся. Ребята, приехавшие сюда, кроме организации турнира, увидели радушие наших болельщиков. Эти положительные эмоции, конечно, прибавляют им сил и надежды в том труде, который стал для них смыслом жизни», — сказал министр по делам молодежи, физкультуры и спорта Северной Осетии Рустем Келехсаев.