Безнадзорные собаки напали на женщину на одной из улиц города Владикавказа. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Северной Осетии, информация была размещена в социальных сетях.
«В ходе мониторинга социальных медиа выявлено сообщение о том, что на одной из улиц города Владикавказа безнадзорные собаки напали на женщину, в результате чего она получила травмы и ей потребовалась медицинская помощь», – говорится в сообщении.
Проводится процессуальная проверка. Следствием будет дана правовая оценка действиям должностных лиц органов местного самоуправления, ответственных за организацию работ по отлову бродячих животных, опрошена пострадавшая и возможные очевидцы, при необходимости проведены экспертные исследования.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все