Во Владикавказе улицу, где расположен Дом-музей Евгения Вахтангова, могут переименовать в Вахтангова. Об этом стало известно в понедельник на аппаратном совещании в правительстве.
«Директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок обратился ко мне с просьбой, чтобы улицу, где располагается Дом-музей Евгения Вахтангова, переименовали в Вахтангова. Надо на комиссию вынести этот вопрос. Было бы хорошо, чтобы дом находился на улице Вахтангова. Нужно подумать, мы не новую улицу называем, а привязываем дом к улице. Этот вопрос можно вынести на обсуждение», — отметил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.
В настоящее время Дом-музей Евгения Вахтангова находится на углу улиц Армянская и Баева. Дом Вахтангова откроют 30 апреля на городской площади — Площади Свободы — большим театрально-эстрадным концертом.
В Хазнидоне подвели итоги республиканского конкурса «Поклонимся матери солдата…»
Предприниматели из Италии посетили «Баварию»
Райские «майские»
Северо-Кавказский селекционно-семеноводческий центр стал победителем III Всероссийской инвестиционной премии
Наш «Эшелон»
Песни победы
Джиоева пока без медали. Пока…
Почта почти почила