€ — 99.5797 руб.
Воронин стал бронзовым призером зимнего чемпионата России
14.02.2005
12:36

Вячеслав Воронин стал бронзовым призером по прыжкам в высоту на зимнем чемпионате России по легкой атлетике, прошедшем 10-12 февраля в Волгограде. Покорив высоту 2,28 см, он всего лишь на 4 сантиметра отстал от результата победителя чемпионата. Как отмечают специалисты, это — достаточно неплохой показатель.
Также на чемпионате России принимали участие еще два североосетинских легкоатлета. Сослан Цирихов в секторе «толкание ядра» с результатом 18,42 м занял пятое место. Он впервые участвовал в соревнованиях среди взрослых спортсменов, поэтому для дебюта его результат специалисты считают достаточно неплохим.
Третий представитель Северной Осетии — Марина Шиян заняла седьмое место в беге на 400 метров. Преодолев дистанцию за 53,22 секунды, Марина Шиян показала норматив мастера спорта международного класса. 15-Й РЕГИОН