€ — 89.0914 руб.
Высокие результаты показали представители североосетинской школы легкой атлетики
26.05.2005
16:16

Достаточно высокие результаты показали представители североосетинской школы легкой атлетики на проходящем в Кранодарском крае спартакиаде учащихся Южного федерального округа. Валерий Кумаритов, покорив высоту 200 см, стал победителем в прыжках в высоту. Очень высокий результат показала и Элина Камарзаева: дистанцию 100 м с барьерами она преодолела за 13,8 секунд и заняла второе место. Георгий Гаглоев показал третий результат в беге на 110 м с барьерами. Кроме того, сборная Северной Осетии стала победителем в эстафете 4х400.
По итогам этих соревнований четыре осетинских легкоатлета заслужили право участия на Всероссийской спартакиаде учащихся. Пресс-служба Минмолодежи и спорта