30 %
4 м/с
$ — 92.2628 руб.
€ — 99.7057 руб.
Юниорская сборная Северной Осетии заняла второе общекомандное место на первенстве России по вольной борьбе
18.11.2005
12:18

Юниорская сборная Северной Осетии заняла второе общекомандное место на прошедшем в Калуге первенстве России по вольной борьбе, пропустив вперед команду из Дагестана. В тяжелом весе владикавказец Алан Дзампаев стал победителем. Зелим Персаев (74 кг), Максим Плиев (84 кг), Чермен Хубулов, Ренат Качмазов (оба — 96 кг) и Ренат Базров завоевали бронзовые медали. Такие относительно слабые результаты главный тренер сборной Хасан Апаев объясняет тем, что в Калуге североосетинская команда была представлена борцами, занимающими вторые и третьи позиции. Основной состав сборной планомерно готовится к более престижным соревнованиям. Пресс-служба Минмолспорта