59 %
7 м/с
$ — 00,0000 руб.
€ — 00,0000 руб.
Юношеская сборная Северной Осетии стала серебряным призером “Игр боевых искусств”
19.09.2015
14:54

Юношеская сборная по борьбе на поясах Северо – Осетинского «Динамо» стала серебряным призером VIII отрытых всероссийских юношеских Игр боевых искусств, проходящих в г. Анапа.

Команда выступала в двенадцатый день соревнований. С первых минут спортсменки весьма напористо заявила о своем недетском желании победить. Девичья сборная по борьбе на поясах выйдя на ковер, не только доказала свое преимущество, но и подтвердила надежды своих тренеров. Красивые «осетинские» финалы состоялись сразу в нескольких весовых категориях. 6 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые награды – с таким результатом возвратятся домой юные спортсменки. В общекомандном зачете наши спортсменки уступили команде из Карачаево – Черкесии и заняли второе место.

Масштабный спортивный марафон собрал более шести тысяч юных спортсменов – представителей 45 федераций и организаций боевых искусств по 20 видам спорта.