11°
82 %
$ — 94.0922 руб.
€ — 100.5316 руб.
Юные хоккеисты клуба “Снежный барс” завоевали первое место зонального турнира “Золотая шайба”
16.03.2015
17:49

Юные хоккеисты клуба «Снежный барс» завоевали первое место зонального турнира «Золотая шайба», завершившегося в Рязани. В соревнованиях приняли участие восемь команд из трёх федеральных округов страны — Центрального, Южного и Северо-Кавказского. Наши хоккеисты провели на турнире шесть игр, пять из которых они выиграли: ростовчан со сетом 11:1, хоккеистов Рязанской области — 6:4, команду Московской области — 9:5, сверстников из Курска — 6:1, команду Тульской области – 3:2. Обыграть североосетинскую команду удалось только хоккеистам Краснодарского края со счетом 4:2.

Североосетинские спортсмены вошли в число 12 сильнейших команд России и будут представлять республику в финале первенства, который пройдет в апреле в Казани. Второе место заняла команда Краснодарского края, третье — команда Рязанской области.