За минувшие сутки на территории Северной Осетии зарегистрировано 5 ДТП, в которых погибло три человека и пятеро получили различные травмы. 20 июня в 21:30 на проспекте Мира возле универмага «Детский мир» на 78-летнюю Надежду Сидакову был совершен наезд. В результате этого пожилая женщина скончалась на месте, а сам водитель с места происшествия скрылся. В настоящее время сотрудники милиции ведут его поиски.
20 июня в 04:30 в районе с. Калаки Алагирского района 64-летний житель с. Н. Бирагзанг Кубади Суанов, управляя а/м «ГАЗ-3307», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины в обрыв. В результате ДТП сам водитель и его 66-летний пассажир от полученных повреждений скончались на месте происшествия.
20 июня в 22:40 на третьем километре а/д Мичурино — Кирово 30-летний житель с. Кирово Батраз Суанов, управляя а/м «Москвич-412», не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП трое жителей указанного населенного пункта — 23-летний Ахсар Гогаев, 20-летние Сослан Чельдиев и Эмзар Гаглоев — с различными травмами были госпитализированы в Кировскую ЦРБ. Даниил 15-Львовский
Во Владикавказе прошло открытое первенство республики по самбо
Русский язык как мост дружбы
Осетинский театр отмечает 90-летний юбилей
В Дигоре определились победители турнира по вольной борьбе памяти Солтана Бердиева
Воздушный бой
Тёплый очаг в зоне СВО: история Бабу и её осетинских сыновей
Пирогов во Владикавказе: подлинная история