€ — 99.5797 руб.
Женская сборная по боксу завоевала 11 медалей
26.03.2008
13:52

Блестящий результат показала сборная Северной Осетии по женскому боксу на первенстве ЮФО в г. Сальск. Наша команда в составе 12 спортсменок завоевала в разных возрастных категориях 11 медалей. Анна Кайтукова (в/к 75 кг) стала победительницей турнира и прошла отбор на первенство России среди юниорок. Серебряные медали завоевали Яна Скаева (70 кг), Полина Лысенко (63 кг) и Алина Смайлиева (57 кг). Третьи места заняли Светлана Галкина (59 кг), Мадина Тайсаева (66 кг), Зарина Ватаева (57 кг), Людмила Битарова (66 кг), Аза Цидаева (56 кг), Юлия Качмазова (52 кг) и Валентина Наумова (54 кг). Всего, по итогам турнира, в предстоящем 5 апреля в Москве первенстве России, помимо Кайтуковой, примут участие Тайсаева, Галкина, Смайлиева, Ватаева, Наумова и Качмазова. www.molsport.ru