Житель Моздока потерял 2,1 млн рублей в криптовалютной ловушке
Мужчина стал жертвой криптоаферистов и ишился более двух миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.
«46-летний житель Моздока искал возможности для инвестиций в криптовалюту, взгляд зацепила заманчивая реклама онлайн-платформы с «выгодными условиями». Сайт выглядел убедительно, предложения казались слишком хорошими, чтобы не согласиться.
Мужчина перешел по предложенной ссылке, заполнил форму и указал адрес криптокошелька. Отправил данные и в секунды баланс упал до нуля. Потераевший потерял накопленные 26 492 USDT, что равно 2 149 560 рублей», — отметили в ведомстве.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере».
«Юность» масштабно отметила полувековой юбилей
Международный научно-практический форум «Фат-Агро» пройдет в Северной Осетии в августе
Редактор «15-го Региона» Альбина Кочиева — лауреат премии «Осетия — любовь моя»
Во Владикавказе торжественно открыли День осетинского языка и литературы
«Золотая ночь» или как потратить две зарплаты за один выпускной
Работы на участке обхода станицы Архонская приостановили из-за археологических находок
Наш «Эшелон»
Песни победы