«Алания» в гостях победила ставропольское «Динамо»
14.09.2019
18:37
2 479

Владикавказская «Алания» в гостях победила ставропольское «Динамо». Встреча состоялась в субботу в рамках 9- го тура первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона.

Лучший бомбардир команды Батраз Хадарцев отправил мяч в ворота соперника на 14 минуте. Это был шестой гол Батраза в этом чемпионате. На 32 минуте Бутта Магомедов ворвался в штрафную и мощно пробил под перекладину. В концовке тайма динамовцы заработали пенальти, который четко реализовал Курачинов. За пять минут до конца матча игрок динамовцев был удален с поля за «фол последней надежды». Уже в добавленное время Магомедов точным ударом установил окончательный счет – 3:1 в пользу «Алании», одержавшей четвертую победу подряд .

В следующем туре, 21 сентября, владикавказцы дома сыграют с «Интером» из Черкесска.