Руководители правоохранительных органов Грузии, России, Северной и Южной Осетии намерены подписать в Москве 22 июня соглашение о взаимодействии в зоне грузино-осетинского конфликта. В это же время в российской столице состоится заседание Смешанной контрольной комиссии (СКК) по грузино-осетинскому урегулированию, сопредседателями которой являются представители Грузии, России, Северной и Южной Осетии.
Как сообщили «Росбалту» в правительстве Южной Осетии, на заседании стороны обсудят обострение криминогенной обстановки в конфликтной зоне и ситуацию вокруг исчезновения четверых грузин. Планируется, кроме того, рассмотрение вопросов реализации экономических проектов в конфликтной зоне.
Напомним, 6 июня в Цхинвальском регионе были похищены четверо грузин. Совместные поиски правоохранительных органов Грузии и Южной Осетии, а также российских миротворцев, завершились безрезультатно. Росбалт
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра