Похищенному в субботу в зоне грузино-осетинского конфликта 14-летннму Левану Цациашвили удалось бежать от трех захвативших его мужчин.
Подросток, как заявили журналистам его родители, в воскресенье во второй половине дня сам пришел домой в село Квеши Горийского района. Он был избит, весь в грязи и босой.
В эти часы полицейские находятся в доме Цациашвили и проводят следственные действия.
Как ранее сообщили грузинские СМИ, неизвестные лица похитили в субботу в селе Квеши (расположено вблизи осетинского села Земо Арцеви) Горийского района в зоне грузино-осетинского конфликта 14-летнего подростка Мурада Цациашвили.
Между тем в полиции региона Шида Картли в воскресенье не подтвердили и не опровергли информацию о похищении М.Цациашвили. В полиции заявили лишь, что родственники пока официально не обращались за помощью к правоохранительным органам. Интерфакс
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра