Министерство внутренних дел Северной Осетии пересматривает подход к антитеррористическим мероприятиям. Об этом сообщил в среду руководитель пресс-службы МВД республики Исмель Шаов.
Прежде всего, речь идет о перекрытии каналов поступления денежных средств бандитским группировкам. Он уточнил, что основными источниками финансовой подпитки для террористов остаются махинации с золотом, фальшивой валютой, наркотиками, нефтью и оружием.
Кроме того, упор сделан на усиление службы участковых милиционеров.
Шаов также сообщил, что на должности своих заместителей министр МВД Северной Осетии Сергей Аренин вероятней всего пригласит людей из других регионов России. Как подчеркнул Исмель Шаов, высшим руководством МВД России Аренину дан карт-бланш в подборе кадров для правоохранительных органов Северной Осетии. РИА «Новости»
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра