Депутаты парламента Северной Осетии на очередном заседании, во втором и окончательном чтении приняли закон «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков многодетным семьям», сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пятницу в информационно-аналитическом центре республиканского парламента.
«Закон, который предполагает предоставление земельных участков при рождении или усыновлении третьего или последующего ребенка, был разработан правительством республики в рамках реализации инициативы президента России Дмитрия Медведева», — отметил собеседник агентства.
По его словам, дальнейшую работу по реализации закона продолжит правительство региона, которое совместно с органами местного самоуправления определит в районах республики земельные фонды, а затем по разработанному механизму будут распределяться участки.«Интерфакс»
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта