€ — 99.5609 руб.
Осетинские борцы завоевали три медали в первый день первенства СКФО
27.02.2018
23:26

Первенство СКФО по вольной борьбе среди спортсменов до 21 года стартовало сегодня в Нальчике.

Первый день соревнований принес нашей команде 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

Победителем в категории до 97 кг стал Руслан Маргиев. В финале он одолел Сослана Пухова, занявшего второе место. В категории до 74 кг "бронза" на счету Ростислава Гаглоева, который в полуфинале уступил будущему победителю Бекхану Мисриханову из Дагестана.

Лидерами в командном зачете на данный момент являются дагестанские борцы, завоевавшие 2 золотые, 2 серебряные и одну бронзовую награды. Хозяева турнира довольствовались одной серебряной медалью. Завтра за победу поборются спортсмены в категориях до 61, 70, 92 и 125 кг.