47 %
2 м/с
$ — 92.2628 руб.
€ — 99.7057 руб.
Тхэквондисты из Северной Осетии успешно выступили на Всероссийском турнире в Москве
26.02.2019
15:25
854

В Москве прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Патриот». Успешно выступила на турнире сборная команда Северной Осетии, завоевав три золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

Среди взрослых спортсменов первое место в весовой категории до 87 кг занял Арут Меликсетянц. В свою очередь, Георгий Дзантиев (34 кг) и Иван Семенов (61 кг) стали победителями среди юношей.

Серебряным призером состязаний стала Алена Кусаева (62 кг).

Бронзовые медали среди взрослых завоевали Ирина Томаева (62 кг) и Диана Цораева (62 кг), среди юниоров – Амина Черчесова (49 кг) и Виктория Карепова (68 кг).

Спортсменов подготовили тренеры Авет Оганесянц, Алан Ногаев , Астан Николов и Рашид Шоров .