В Северной Осетии приступили к проектированию нового Дворца спорта
В Северной Осетии приступили к процессу проектирования нового Дворца спорта. Об этом журналистам в рамках Международного турнира «Аланы» сообщил глава республики Вячеслав Битаров.
«Построить Дворец спорта — не просто желание, а необходимость. Очень много людей хотят побывать на такого рода соревнованиях, как сегодняшнее, когда они проходят в республике. Я обратился с соответствующей просьбой к президенту. Он дал поручение. Кроме того, также поступила и борцовская дружина страны. Она тоже была услышана. Мы уже приступили к проектированию, определен подрядчик. Надеюсь, к весне завершим этот процесс», — сказал глава региона.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом