Во Владикавказе проходит Всероссийский турнир по фехтованию памяти Владимира Годжиева
Во Владикавказе проходит Всероссийский турнир по фехтованию памяти мастера спорта международного класса, серебряного призера чемпионата мира 1966 года Владимира Годжиева. Участие в нем принимают около 300 спортсменов из России и Азербайджана.
Турнир включает в себя личные и командные соревнования по шпаге и рапире среди юношей и девушек в двух возрастных группах.
Сегодня вечером были разыграны первые комплекты наград в личном первенстве. У девушек 2002 г.р. и моложе на шпагах победу одержала Анастасия Назарова из Владикавказа, а у юношей выиграл Данил Скляров (Пятигорск).
Среди спортсменов 2004 г.р. на шпагах первое место занял Давид Гамосов из Владикавказа, у девушек победу одержала Марина Мистулова (Владикавказ).
Финал IX Международного конкурса «Ирон Бæгæны 2026» проходит в Северной Осетии
Первый в России бесплатный беговой центр ВФЛА открылся во Владикавказе
Во Владикавказе пройдут «Большие гастроли» Липецкого академического театра
В Северной Осетии почтили память погибших в теракте 1-3 сентября 2004 года
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города
Что подорожало и подешевело в Северной Осетии за последнюю неделю
Георгий Боциев. Форвард с высоким уровнем индивидуального мастерства