38-летний мужчина погиб в ДТП на автодороге «Владикавказ-Чикола-Лескен 2»
38-летний мужчина погиб в результате ДТП на автодороге «Владикавказ-Чикола-Лескен 2». Дорожно-транспортное происшествие случилось в среду. Как сообщили корреспонденту «15-го Региона» в пресс-службе МВД по Северной Осетии, водитель автомобиля «BMW X-5», совершая обгон, не справился с управлением и столкнулся с ВАЗ 22150 под управлением 57-летнего мужчины.
«После столкновения иномарка опрокинулась и столкнулась с металлической конструкцией, разделяющей встречные потоки. Водитель BMW скончался до приезда скорой медицинской помощи», — пояснили в ведомстве.
МВД рекомендует быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать установленный скоростной режим, дистанцию и боковой интервал.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом