В Северной Осетии будут реструктуризированы 16 колхозов
В отношении семи сельхозпредприятий Северной Осетии на сегодняшний день Арбитражный судом введена процедура банкротства.
Как пояснили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 6 ноября, в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Северной Осетии, принимаемые меры позволят погасить долги по заработной плате труженикам полей и ферм.
Всего, в перечне предприятий агропромышленного комплекса, подлежащих банкротству, 16 колхозов и совхозов, которые в условиях рыночной экономики оказались в долгах. Земли этих хозяйств будут перераспределяться между крепкими в материальном отношении сельхозпредприятиями независимо от форм собственности.
15-Й РЕГИОН
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом