Окна гостиницы «Владикавказ» зажглись в поддержку медиков Осетии. В знак благодарности медперсоналу, находящемуся на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией, на фасаде здания появилось слово «Бузныг». Акция состоялась в рамках проекта благотворительного фонда «Иристон» #спасибомедикамОсетии.
«Выражаем благодарность депутату парламента республики Вадиму Бердиеву и коллективу гостиницы «Владикавказ» за то, что поддержали нашу инициативу и медиков республики», — рассказали представители фонда.
Напомним, благотворительный фонд по оказанию помощи медикам «Иристон» запустил флешмоб #спасибомедикамОсетии. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо разместить у себя на странице в социальной сети фотографию знакомого врача, который находится в «красной зоне».
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом