15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
14°
(Дождь)
93 %
1.53 м/с
«Бузныг»: окна гостиницы «Владикавказ» зажглись в поддержку медиков
25.05.2020
22:32
2 336

Окна гостиницы «Владикавказ» зажглись в поддержку медиков Осетии. В знак благодарности медперсоналу, находящемуся на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией, на фасаде здания появилось слово «Бузныг». Акция состоялась в рамках проекта благотворительного фонда «Иристон» #спасибомедикамОсетии.

«Выражаем благодарность депутату парламента республики Вадиму Бердиеву и коллективу гостиницы «Владикавказ» за то, что поддержали нашу инициативу и медиков республики», — рассказали представители фонда.

Напомним, благотворительный фонд по оказанию помощи медикам «Иристон» запустил флешмоб #спасибомедикамОсетии. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо разместить у себя на странице в социальной сети фотографию знакомого врача, который находится в «красной зоне».

Автор: Екатерина 15-Елканова, фото: из открытых источников