Жительница Владикавказа выиграла автомобиль на шоу «Поле чудес»
Жительница Владикавказа Анастасия Корнеева стала участницей развлекательного шоу «Поле чудес» на «Первом канале». Девушка играла в третьей тройке игроков и первая крутила барабан. Ей выпал «Сектор приз», она от него отказалась и продолжила игру.
Когда право крутить барабан снова досталось Анастасии, ей выпал «Сектор ключ». Участнице предоставили право выбрать из нескольких ключей один. Она выбрала и выиграла автомобиль.
Во время игры Анастасия Корнеева рассказала, что 10 лет назад переехала из Эльхотово во Владикавказ, где работала в отделе миграции. Уже будучи в декретном отпуске, она получила звание капитана полиции. Сейчас Анастасия воспитывает троих детей.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом