В великолепном разгроме красно-желтыми тольяттинского «Акрона» активно участвовал защитник владикавказцев Сослан Качмазов. На 41-й минуте ему удался отличный удар в «девятку». Надо сказать, что Сослан очень редко огорчает вратарей соперника.
«Я очень рад, что удалось забить, ведь это всего лишь третий гол за карьеру (Качмазов забил один гол за «ФАЮР» в 2011 году и один — за «Аланию» в ПФЛ в 2015 году — прим. ред.). Помню, что пошла диагональ на Батраза Хадарцева, а затем он в касание отдал пас мне. Я старался просто прижать мяч и попасть в ворота, что и получилось – сказал Качмазов.
Футболист отметил, что забитый мяч в ворота соперника посвятил своему отцу и родному брату.
«Жаль, что крупная победа получилась немного смазанной из-за автогола, потому что хотели выиграть на «ноль». Свой гол хотел бы посвятить отцу, у которого сегодня день рождения, и родному брату, ведь у него сегодня родился сын», – сказал Качмазов.
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все